Ensemble meuble salon SWITCH I design, coloris chêne wotan et noir. Finitions façades effet chêne fraisé.
- Meuble TV
- Price factory
Grâce à cette composition murale au style industriel de la collection SWITCH I coloris chêne et noir avec finitions portes fraisées, offrez à votre salon un style ultra chic, au top des dernières tendances déco. Présence du système "push to open" intégré aux portes.- COMPOSITION : 1 x ensemble complet SWITCH I coloris chêne et noir- DIMENSIONS : Total (environ) L 330 x H 160 x P 40 cm.* Meuble TV (x1) : L 180 x H 30 x P 40 cm.* Armoires suspendues moyen modèle (x2) : L 30 x H 120 x P 30 cm.* Armoire suspendue carrée (x1) : L 60 x H 60 x P 30 cm.* Étagère grand modèle (x2) : L 120 x H 1,8 x P 20 cm.* Étagère petit modèle (x1) : L 60 x H 1,8 x P 20 cm.- COLORIS :* Meuble TV (x1) : Corps du meuble noir mat finitions noir brillant* Armoires suspendues moyen modèle : Chêne Wotan. Finition façade fraisée effet chêne.* Armoire suspendue carrée : Chêne Wotan. Finition façade fraisée effet chêne.* Étagère grand modèle (x2) : Noir.* Étagère petit modèle (x1) : Noir.- CARCTÉRISTIQUES :* Meuble TV : Meuble TV avec une grande porte abattante. Derrière celle-ci, 3 niches de rangement. Présence du système "Push to open" pour l'ouverture de la porte.* Armoires suspendues moyen modèle : 2 étagères à l'intérieur, ouverture par pression (PUSH TO OPEN), possibilité de monter la porte à droite ou à gauche.* Armoire suspendue carrée : 1 étagère à l'intérieur, ouverture par pression (PUSH TO OPEN), possibilité de monter la porte à droite ou à gauche.- STRUCTURE : Panneaux MDF et panneaux de particules de première qualité.- ATOUTS + : Montage simple en suivant la notice. Entretien facile à l'aide d'une éponge ou chiffon humide. Système d'ouverture "Push & Touch". Meuble TV avec portes abattantes.** Cet ensemble existe dans différents coloris, à savoir : Noir, Blanc, Gris ou Chêne**Retrouvez également des centaines de combinaison de la collection SWITCH directement sur notre site internet EAN : 3664573050274
| Longueur du produit | 330 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 160 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 95 kg |
| Marque | Price factory |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 59 kg |
| Plus produit | Son look moderne |
| Label | FSC 100% |
| Google Product Category | Meubles|Ensembles de meubles|Ensembles de meubles de salon-séjour |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3664573050274 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Ensemble meuble salon SWITCH I design, coloris chêne wotan et noir. Finitions façades effet chêne fraisé. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 59,90€ - Prévue le 25/06/26