Ensemble meuble salon mural SWITCH XV design, coloris noir et gris brillant.
- Meuble TV
- Price factory
Cet ensemble est composé d'un banc TV: 180x30x40 cm avec 1 porte abattante et 3 compartiments, deux blocs "cubes" suspendus : 60x60x30 cm (1 cube N°1 avec une porte pleine et 1 étagère + 1 cube N°2 une porte vitrée et 1 étagère).+ 1 étagère : 120X2.2X20 cm. Matériaux : Structure : Panneaux de particules stratifiés Façades : Panneaux de fibres à densité moyenne (MDF) Arrière : Panneaux de fibres de bois Spécificités : Livré démonté avec notice de montage. Entretien facile à l'aide d'une éponge ou chiffon humide. Système d'ouverture "Push & Touch" Coloris meuble TV : corps noir et façade noire brillante.Coloris cube N°1 : corps gris et façade grise brillante.Coloris cube N°2 : Corps gris et façade vitrée.Coloris étagères : Noir Fabrication Européenne. Dimension totale : L. 250 x P. 40 x H. 150 cm EAN : 3664573020161
| Longueur du produit | 250 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 150 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Poids produit emballé | 72 kg |
| Marque | Price factory |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 39 kg |
| Plus produit | Système LED intégré |
| Label | FSC 100% |
| Google Product Category | Meubles|Ensembles de meubles|Ensembles de meubles de salon-séjour |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3664573020161 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Ensemble meuble salon mural SWITCH XV design, coloris noir et gris brillant. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible