Ensemble meuble Salle de Bain 120cm double vasque + miroir lumineux 3 couleurs + dimmable blanc
- Ensemble meuble salle de bain
- AICA Sanitaire
Ensemble de meubles de salle de bain
Fonction Miroir:
3 couleur + Dimmable + Anti-buée + Fonction mémoire + Interrupteur tactile
Points forts du produit:
-Facile à installer
-Grand espace de rangement.
-Fonction miroir, avec lumière LED et fonction anti-buée, un bouton à double usage, bouton de contrôle rapide.
-Performances de sécurité, l'armoire murale convient à l'installation de murs porteurs, qui est sûre et sécurisée, et offre une expérience d'achat plus sûre.
-Sa structure est en fibre de moyenne densité(MDF) sans peinture. Portes extra-renforcé, matériau Anti-déformation.
Dimensions :
Meuble sous vasque : 1200(L)x450(W)x400(H)mm
Vasque : 1215(L)x465(P)x180(H)mm
Miroir : 1200(L)x700(P)mm
Contenu de la livraison :
- 1* Meuble sous-vasque prédécoupé pour le passage de la tuyauterie
- 1* Vasque
- 1* Miroir
Note: Robinetterie, vidage, siphon non inclus
N'hésitez pas à nous contacter si vous avez besoin d'informations supplémentaires.
| EAN | 3021663992157 |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_meubles_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Largeur produit | 120 cm |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Marque | AICA Sanitaire |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Ensemble meuble Salle de Bain 120cm double vasque + miroir lumineux 3 couleurs + dimmable blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible