Ensemble meuble de salle de bain 120cm, vasque céramique et LED miroir rectangulaire, chêne
- Ensemble meuble salle de bain
- AICA Sanitaire
Dimensions :
1*Meuble sous vasque : 120(L)x46(P)x52(H)cm
1*Lavabo : 120(L)x46.5(P)x17.5(H)cm
1*Miroir : 120x70cm
Détails du produit :
La meuble sous vasque est équipée de 4 tiroirs.
Montage :
√ Montage facile,Les meubles ensemble sont livres a monter soi-même, y compris tous les accessoires necessaires.Robinetterie, vidage, siphon non inclus
√ Notice d'installation avec système de numérotation uniquepour chaque panneau.
√ Veuillez noter que le lavabo n'est pas fixé au mur, il suffit de le placer sur le meuble sous vasque.
| EAN | 3021663991693 |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_meubles_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Largeur produit | 120 cm |
| Profondeur du produit | 46 cm |
| Marque | AICA Sanitaire |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Chêne |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Ensemble meuble de salle de bain 120cm, vasque céramique et LED miroir rectangulaire, chêne |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée