Ensemble de tête de lit avec 2 tables de chevet - Longueur 40-159.6 x Profondeur 33-3.5 x Hauteur 47.5-78
- Tête de lit
- Pegane
Matière principale
Panneau de particules
Largeur
140 cm
Tête de lit avec 2 tables de chevet à 2 tiroirs avec poignées rondes. Fabriqué en panneaux de particules mélaminés coloris chêne nordique et gris graphite. Caractéristiques : Dimensions : - Tête de lit : Longueur 159.6 x Hauteur 78.8 x Profondeur 3.5 cm - Table de chevet : Longueur 40 x Hauteur 47.5 x Profondeur 33 cm - Tiroir : Longueur 32 x Hauteur 7.6 x Profondeur 28.7 cm - Pieds : Hauteur 12 cm Matière : Panneaux de particules mélaminés Couleur tête de lit : Chêne / Blanc Couleur table de chevet : Chêne / Gris graphite Poids : 38.5 kg
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 47 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Pegane |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Chêne |
| EAN | 3665437383798 |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur du produit | 33 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Ensemble de tête de lit avec 2 tables de chevet - Longueur 40-159.6 x Profondeur 33-3.5 x Hauteur 47.5-78.8 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 140 cm