Ensemble de salle de bain TORNADO beige : meubles sous vasque 120cm + plan pour vasque
- Meuble sous vasque
- Price factory
Ensemble TORNADO 120 cm – Double meuble sous vasque beige sable avec plan pour vasqueApportez du caractère à votre salle de bain avec cet ensemble TORNADO 120 cm en beige sable. Composé de deux meubles sous vasque et d'un plan assorti, il offre une base élégante et modulable pour accueillir la vasque de votre choix.Les façades se distinguent par leurs encadrements ovales légèrement creusés, signature esthétique de la collection, sublimées par des poignées aux finitions dorées. Les quatre tiroirs coulissants assurent un rangement généreux et organisé. Le plan pour vasque coordonné crée une surface harmonieuse et permet une personnalisation totale de votre espace bain.Composition de l'ensemble 2 meubles sous vasque 1 plan pour vasqueDimensions des éléments Dimensions totales : 120 × 59 × 46 cm Meubles sous vasque : 60,2 × 57 × 46 cm (x2) Plan pour vasque : 120,6 × 2,2 × 46,5 cmCaractéristiques techniques Collection : TORNADO Style : Contemporain Structure : Panneaux de particules et MDF de première qualité Aspect : Mat Finition : Mat Coloris : Beige Détail coloris : Beige sable Type de pose : Mixte Vasque incluse : Non Nombre de meubles : 3 Nombre de tiroirs : 4 Système d'ouverture : Coulissant Montage : 1 h Origine : Européenne Garantie : 2 ans Poids : 57 kg Nombre de colis : 3 Atout principal : Ses motifs ovales légèrement creusésDécouvrez toutes les configurations de la collection TORNADO ou explorez nos meubles sous vasque pour créer une salle de bain à votre image. EAN : 3664573199225
| Plus produit | Ses motifs ovales légèrement creusés |
|---|---|
| EAN | 3664573199225 |
| Catégorie produits | meuble_sous_vasque |
| Style | Design |
| Hauteur du produit | 59 cm |
| Largeur produit | 120 cm |
| Profondeur du produit | 46 cm |
| Marque | Price factory |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Beige |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 120x59x46 |
| Label | FSC 100% |
| Libellé | Ensemble de salle de bain TORNADO beige : meubles sous vasque 120cm + plan pour vasque |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 49,90€ - Prévue le 09/07/26