Ensemble armoire murale compacte et étroite, penderie, étagère à chaussures inclinable,150x36x180cm
- Armoire
- ODK
Spécifications
Dimensions
L 150 / P 36 / H 180 cm
Matériaux
Panneaux de particules + MDF
Couleur
Blanc
Poids net / brut
80,6 kg / 88,9 kg
Quantité par colis
3
Charge maximale supportée par le plateau
50 kg / 110 lbs
Charge maximale supportée par les tiroirs
20 kg / 44 lbs
Dispositif anti-basculement
Avec dispositif anti-basculement
Remarques
1. Nettoyer avec un chiffon humide ou de l'alcool.
2. Ne pas placer de flammes nues (bougies, par exemple) sur le produit !
3. Ce produit étant neuf, une odeur de matière première peut se dégager temporairement. Si cela vous dérange, veuillez l'aérer pendant environ une semaine ; l'odeur disparaîtra.
4. Veuillez mesurer l'espace disponible et vérifier les dimensions avant l'achat. Merci de votre compréhension !
5. Veuillez noter que la couleur du produit peut varier en fonction de la source lumineuse et de l'angle de vue. Avant d'acheter, veuillez vérifier si vous acceptez ces légères variations de couleur et commandez avec précaution !
| Nombre de tiroir(s) | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 80,6 kg |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 757047157616 |
| Catégorie produits | armoire |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Armoires |
| Style | Design |
| Nombre de porte(s) | 3 |
| Pour qui? | Adulte |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 150 cm |
| Libellé | Ensemble armoire murale compacte et étroite, penderie, étagère à chaussures inclinable,150x36x180cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible