Type de pose (a fixer, posable, etc)
A fixer
Dimensions de l'image
10x15 cm - 13x18 cm - 20x25 cm
Dimensions (cm)
30.68 x 39.06 x 8.51 cm
| Aspect | |
|---|---|
| Coloris | Doré mat |
| Matériau principal | Acier |
| Matériaux secondaires |
|
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 30,68 |
| Longueur (en cm) | 39,06 |
| Profondeur (en cm) | 8,51 |
| Autres caractéristiques | |
| Designer | Jenny Suh et Adirenna Matzeg |
| Informations complémentaires |
|
| Poids (en kg) | 2,66 |
Ensemble 5 cadres photos dorés Matinée
| Marque | Umbra |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 3,62 kg |
| Type de pose (a fixer, posable, etc) | A fixer |
| Dimensions de l'image | 10x15 cm - 13x18 cm - 20x25 cm |
| Couleur | Doré |
| EAN | 28295344463 |
| Dimensions (cm) | 30.68 x 39.06 x 8.51 cm |
| Libellé | Ensemble 5 cadres photos dorés Matinée |
| Catégorie produits | cadre_photo |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 30.68 x 39.06 x 8.51 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée