L'engrais TOUT PRÊT Plantes vertes KB est déjà dilué dans l'eau pour plus de facilité. Prêt à l’emploi, il se verse directement dans le pot. La plante est nourrie en 1 seul geste ! Facile !
| Libellé | Engrais Tout Prêt Plantes Vertes Et Plantes D'intérieur 1L |
|---|---|
| Catégorie produits | engrais |
| Part Number (référence fabricant) | KBTPVN |
| Contenu net | 1 l |
| Application | En arrosage |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Profondeur produit emballé | 27,2 mm |
| Marque | KB |
| Type d'engrais | Plantes vertes |
| Hauteur produit emballé | 6,3 mm |
| Largeur produit emballé | 11,5 mm |
| EAN | 3121970179699 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT