Enfilade AUSTIN - 2 portes + 3 tiroirs - Décor chene Hamilton et Sidewalk - L 203,8 x P 42 x H 87,8 cm -
- Buffet de cuisine
- Demeyere
Buffet / enfilade 2 portes 3 tiroirs Austin. L : 203,8cm / P : 42cm / H : 87,8cm. Meuble en panneaux de particules de 15 et 22 mm revetu d'un décor papier CHENE HAMILTON/SIDEWALK. Fabrication Française
| Profondeur du produit | 42 cm |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 87,8 cm |
| Plus produit | Fabrication Française, design contemporain, matériaux de qualité, montage facile. |
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 3397702473223 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 87,8 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 101,03 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Poids produit emballé | 101,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 203,8 cm |
| Marque | Demeyere |
| Longueur du produit | 203,8 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Largeur produit emballé | 42 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Enfilade AUSTIN - 2 portes + 3 tiroirs - Décor chene Hamilton et Sidewalk - L 203,8 x P 42 x H 87,8 cm - DEMEYERE |
| Modèle ou Référence fabricant | DEM3397702473223 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 419,98€
BON PLAN
398,06€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 361.42€ 9 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée