Enfilade 3 portes "Marquis" - 175 x 42,3 x 82.1 cm - Pin Andersen
- Buffet - Bahut
- Sans marque
Descriptif : Magnifique enfilade 3 portes Marquis en panneaux de particules avec 1 tiroir (tiroir coulisse à billes 17 mm) de 15 et 25 mm d'une couleur Pin Andersen/Top décor chêne prata. Ce très beau meuble se compose également d'un rayon réglable en 4 niveaux (dimensions utiles : 5,7 cm x 3,9 cm) ainsi que de 2 rayons réglables à 2 niveaux (5,6 cm x 3,9 cm). Teinte : Top décor chêne prata. Coloris : Pin Andersen. Structure : Panneaux de particules. Tiroir : 1 tiroir. Porte : 3 portes. Dimensions du produit : 175 x 42,3 x 82.1 cm. Poids : 59.74 kg. Poignées plastique gris avec aspect vieilli qui donne de l'allure et de la prestance à ce meuble. Colisage : 2 colis : - 0,09 x 0,62 x 0,83 m, 24 kg - 0,1 x 0,444 x 1,765 m, 38 kg.
| EAN | 3397702162837 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 82,1 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 59,74 kg |
| Marque | Sans marque |
| Longueur du produit | 175 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Enfilade 3 portes "Marquis" - 175 x 42,3 x 82.1 cm - Pin Andersen |
| Profondeur du produit | 42,3 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré