Energizer - Ecouteurs sans Fil Sport Hard Case - IP65 - Bluetooth 5.0 - Autonomie : 5 Heures - Noir
- Ecouteur Bluetooth
- Energizer
Réduction du bruit
Oui
Microphone intégré
Oui
True wireless
Oui
Écouteurs sans fil résistants : Les écouteurs Energizer® Hard Case vous suivent partout et sont le parfait accessoire pour vos séances de sport. Ils résistent aux éclaboussures et tiennent la charge pendant 5hrs d'action pour vous accompagner dans vos aventures les plus extrêmes. Ils intègrent un micro pour passer des appels et sont compatibles avec tous les appareils Bluetooth. ECOUTEURS BLUETOOTH SANS FIL SPORT : Résistants aux éclaboussures et à la transpiration (IP65), ces écouteurs sans fil bluetooth sport vous accompagnent dans toutes vos sorties sportives, même les plus extrêmes. LONGUE AUTONOMIE : Avec leur longue autonomie qui va jusqu'à 5 heures, ces écouteurs sport Energizer sont parfaits pour vos sessions d'entraînement longues. À vous les longues randonnées et sorties running ! TÉLÉCOMMANDE AVEC MICRO INTÉGRÉ : Parfaits pour écouter votre musique, mais aussi pour passer et recevoir des appels, ces écouteurs Bluetooth sport possèdent une télécommande à 3 boutons très pratique avec micro intégré. LIVRÉS AVEC 3 TAILLES D'EMBOUT : Pour s'adapter à toutes les oreilles et vous procurer un maximum de confort, ces écouteurs sport sans fil sont livrés avec 3 paires d'embouts silicone de tailles différentes. LA MARQUE ENERGIZER : Mondialement réputée pour l'excellence de ses solutions en énergie, Energizer propose des téléphones à l'autonomie longue durée et des accessoires qui répondent avec efficacité à vos besoins quotidiens.
Résistants aux éclaboussures et à la transpiration (IP65)
Autonomie jusqu'à 5 heures
Télécommande avec micro intégré
Livrés avec 3 paires d'embouts silicone de tailles différentes
La marque Energizer est mondialement réputée pour l'excellence de ses solutions en énergie
| Hauteur produit emballé | 2 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 16 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Réduction du bruit | Oui |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids produit emballé | 0,1 kg |
| Profondeur produit emballé | 6 cm |
| Google Product Category | Jeux et jouets|Jouets|Jeux de conduite|Véhicules électriques |
| Libellé | Energizer - Ecouteurs sans Fil Sport Hard Case - IP65 - Bluetooth 5.0 - Autonomie : 5 Heures - Noir |
| Sans fil | Oui |
| Coloris | Noir |
| Microphone intégré | Oui |
| True wireless | Oui |
| Marque | Energizer |
| Poids du produit | 0,1 kg |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3492540601200 |
| Modèle ou Référence fabricant | HIBT25BK |
| Catégorie produits | ecouteurs |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible