50911 - Enceinte Nomade Bluetooth Noir - Enceinte bluetooth 50911 de Cgv.
Des basses profondes, des médiums équilibrés et des aigus précis pour vous faire vibrer !Grâce à son design compact, la SolidVibe Ultra vous accompagne partout. Ses tweeters et son subwoofer intégrés vous procurent un son riche, précis et sans distorsion.
Associez vos enceintes SolidVibe Ultra entre elles et bénéficiez d’une expérience sonore stéréo (technologie TWS) encore plus immersive.
La SolidVibe Ultra présente une finition soignée avec son enveloppe PU et sa sangle de transport.
Microphone intégré pour répondre à vos appels en Bluetooth.
Rechargez votre smartphone grâce au port USB-A.
- Type de produit : Enceinte Bluetooth.
Autonomie : 6 H.
Étanche : IPX7.
Port USB-A (avec fonction Powerbank), MicroSD et AUX pour la lecture de vos f chiers musicaux.
Bluetooth 5.4 : appairage auto.
Autonomie : 6H.
5 Modes d’écoute : Bluetooth, radio FM, carte SD, jack et USB.
Étanche IPX7.
Batterie Li-ion rechargeable 8000mAh.
Distance de transmission : 10m.
Puissance : 2x20Watts + Twitters 2x5Watts + Subwoofer (caisson de basses).
Égaliseur : personnalisez les basses/aigus en fonction de vos préférences audio.
Led light show : sa barre LED RGBIC possède 5 modes couleurs qui change au rythme du son et sublime vos enceintes.
Distance de transmission : 10 m.
Dimensions : 240 x 100 x 100 mm.
Poids : 1733 g.
| Libellé | Enceinte nomade bluetooth noir solidvibe ultra - 50911 - Cgv |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Poids produit emballé | 2,12 kg |
| Profondeur produit emballé | 15 cm |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Couleur unique |
| Catégorie produits | enceinte_hifi |
| Hauteur produit emballé | 18 cm |
| Marque | CGV |
| Poids du produit | 2,12 kg |
| Dimensions (cm) | 15 x 30 x 18 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | 50911 |
| EAN | 3322105091101 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré