Électrode rutilo-basique à très basse teneur en carbone. Très résistant aux agressions chimiques et à la corrosion saline. Fusion douce, très bel aspect du cordon et bon détachement du laitier. Polarité + Applications: Industries pétrochimiques, chimiques, maritimes. Tuyaux et réservoirs.
| Hauteur produit emballé | 40,2 cm |
|---|---|
| EAN | 3154020082342 |
| Catégorie produits | electrodes |
| Profondeur produit emballé | 1,4 cm |
| Marque | Gys |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 7 cm |
| Libellé | ELECTRODES 316L INOX diam.3,2 - BLISTER (LOT DE 8) |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
3 neufs dès 26,11€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT