ELEA - Jeu de 4 pieds 15 cm taupe pour sommier tapissier
- Pied de lit
- Altobuy
Jeu de 4 pieds en hêtre massif teinté taupe pour sommier tapissier.
Hauteur: 15 cm. Diamètre Pied : 6 cm. Diamètre tige filetée : 8 mm
100% compatible avec les sommiers tapissiers AltoBox, AltoFlex et AltoDéco.
| Plus produit | MADE IN FRANCE : Jeu de 4 pieds 15cm teinté taupe pour sommier tapissier |
|---|---|
| EAN | 3663738501262 |
| Catégorie produits | pied_de_lit |
| Hauteur du produit | 15 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 1,25 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Marque | Altobuy |
| Longueur du produit | 6 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Taupe |
| Style | Autre |
| Code Parent | 79fd1d44-1e17-4b87-acec-8683207f381f |
| Libellé | ELEA - Jeu de 4 pieds 15 cm taupe pour sommier tapissier |
| Profondeur du produit | 6 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée