EKIPA Entourage WC 2 portes - Gris ombre et blanc - L 60 x P 22 x 184 cm - VERSA
Passer le carrousel d'imagesEKIPA Entourage WC 2 portes - Gris ombre et blanc - L 60 x P 22 x 184 cm - VERSA
| EAN | 3170720597474 |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_meubles_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 184 cm |
| Largeur produit | 22 cm |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Marque | Ekipa |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Dimensions (cm) | 60 x 22 x 184 cm |
| Poids du produit | 17 kg |
| Libellé | EKIPA Entourage WC 2 portes - Gris ombre et blanc - L 60 x P 22 x 184 cm - VERSA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée