Einhell 4144024 Accessoire de nettoyeur à pression
- Nettoyeur haute pression
- Einhell
Einhell 4144024. Compatibilité de marque: Einhell, Couleur du produit: Noir, Gris. Poids: 1,03 kg. Quantité: 5 pièce(s), Largeur du colis: 63 mm, Profondeur du colis: 110 mm
| Hauteur produit emballé | 50 cm |
|---|---|
| EAN | 4006825652321 |
| Catégorie produits | accessoires_nettoyeur_hte_pression |
| Poids produit emballé | 1190 g |
| Profondeur produit emballé | 11 cm |
| Marque | Einhell |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 6,3 cm |
| Libellé | Einhell 4144024 Accessoire de nettoyeur à pression |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 65,21€
BON PLAN
Vendu 60.31€
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Centrale Brico et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée