Ecran IIYAMA 21.5" Noir IPS 16:9 1ms Ultra Mince 1920x1080 100Hz 300 cd/m² HDMI DP 2xHPs 2xUSB HUB 2.0 15
- Ecran PC
- IIyama
Classe énergétique est e
Résolution native
1920 x 1080
Temps de réponse (ms)
1
Fréquence de rafraîchissement (en Hz)
100 Hz
Grâce à son design élégant sans bordure sur trois côtés, le ProLite XUB2293HSU est parfait pour les configurations à plusieurs moniteurs. La dalle en technologie IPS offre une reproduction précise et cohérente des couleurs avec de larges angles de vision. Les valeurs élevées de contraste et de luminosité signifient que le moniteur fournira d'excellentes performances pour la conception photographique et web. Équipé de haut-parleurs, d'une prise casque, d'un hub USB à 2 ports, de connexions HDMI et DisplayPort, d'une fonction de réduction de la lumière bleue pour réduire la fatigue oculaire et d'un support ergonomique réglable en hauteur de 150 mm pour un confort d'utilisation optimal, font ce moniteur de 21.5'' un excellent choix pour la configuration multi-moniteurs et les applications bureautiques.
| Résolution native | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Temps de réponse (ms) | 1 |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 100 Hz |
| Poids du produit | 5,3 kg |
| Webcam intégré | Non |
| Taille de l'écran (en pouces) | 21,5 |
| Consommation en veille (W) | 0,5 |
| Filtre anti-lumière bleue | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Libellé | Ecran IIYAMA 21.5" Noir IPS 16:9 1ms Ultra Mince 1920x1080 100Hz 300 cd/m² HDMI DP 2xHPs 2xUSB HUB 2.0 15cm pied réglable en hauteur + Pivot TCO |
| Angle de vision horizontale (en °) | 178 |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 15 |
| Catégorie produits | ecran_pc |
| Poids produit emballé | 5,3 kg |
| Coloris | Noir |
| EAN | 4948570124572 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format d'image | 16:9 |
| Ecran tactile | Non |
| Taux de contraste | 10000:1 |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Type de dalle | IPS |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| Marque | IIyama |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Livraison express à partir de 0,99€ - Prévue le 05/06/26