Écouteurs sans fil rechargeable - TWS STELLAR - YENKEE - YHP 07BT WE
- Ecouteur Bluetooth
- Yeed
Réduction du bruit
Non
Microphone intégré
Oui
True wireless
Oui
Écouteurs sans fil rechargable TWS STELLAR YENKEE YHP 07BT WE - Écouteurs True Wireless avec fonction mains libres Les écouteurs STELLAR utilisent la transmission Bluetooth v5.3 ultra-efficace et stable et des composants de haute qualité afin de vous offrir de superbes performances acoustiques dans tous les genres musicaux. La conception ergonomique soutenue par un boîtier de charge de 250 mAh garantit un temps de lecture prolongé et une utilisation confortable dans toutes les conditions. Bluetooth : v5.3 Profils BT : HSP/HFP/A2DP/AVRCP Codecs Bluetooth pris en charge : AAC/SBC Portée de fonctionnement : < 10 m Tension de charge : DC 5 V (type C) Temps de charge : = 1 h Durée de lecture : = 6 h + 18 h Diametre des haut-parleurs : 10 mm Réponse en fréquence : 50 Hz - 20 kHz Sensibilité : 109 ± 3 dB Impédance : 32 O Puissance d'émission maximale a 2,4 GHz - 2,4835 GHz : 5 mW Capacité du boîtier de charge : 250 mAh (lithium polymere) Capacité des écouteurs : 25 mAh (lithium polymere) Dimensions du boîtier de charge : 53 x 37 x 22 mm Poids du boîtier de charge : 35 g Poids des écouteurs : 2 g
| Reprise DEEE | En savoir plus |
|---|---|
| Réduction du bruit | Non |
| Temps de recharge | ≈1 h |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Plus produit | Bluetooth 5.3, léger (2 g par oreillette), boîtier USB-C 250 mAh, résistance à la transpiration, drivers 10 mm |
| Libellé | Écouteurs sans fil rechargeable - TWS STELLAR - YENKEE - YHP 07BT WE |
| Autonomie maximale | ≈24 h (6 h écouteurs + 18 h boîtier) |
| Sans fil | Oui |
| Recharge rapide | Non |
| Réponse en fréquence | 50 Hz–20 kHz |
| Type de batterie(s) | Lithium polymère (Li‑Po) |
| Coloris | Coloris unique |
| Microphone intégré | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5 |
| True wireless | Oui |
| Compatible Bluetooth aptX | Non |
| Capacité de la batterie (en mAh) | 250 |
| Arceau réglable | Non |
| Marque | Yeed |
| Poids du produit | 2 g |
| Dimensions (cm) | 5.3 x 3.7 x 2.2 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8590669348848 |
| Modèle ou Référence fabricant | YEN8590669348848 |
| Catégorie produits | ecouteurs |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Type d'écouteurs | Ecouteur intra-auriculaire |
| Arceau pliable | Non |
| Accessoires inclus | Embouts en silicone |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Oui |
| Part Number (référence fabricant) | YEN8590669348848 |
| Puissance maximale requise par l'équipement radioélectrique (W) | 0,01 |
| Compatible USB PD | Non |
| Puissance minimale requise par l'équipement radioélectrique (W) | 0 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 05/06/26