Table pique-nique pour les enfants à partir de 12 mois, équipée de 2 sandwishes, 2 fruits, 2 goblets 1 bouteille d'eau et de 2 tabourets pour s’installer confortablement à l’intérieur comme à l’extérieur. 11 pcs au total . 12 - 36 mois Origine France Garantie.
| EAN | 3280250046202 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 4620 |
| Modèle ou Référence fabricant | 4620 |
| Hauteur produit emballé | 38,5 mm |
| Largeur produit emballé | 58 mm |
| Profondeur produit emballé | 17 mm |
| Poids produit emballé | 2070 g |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissements | Attention ! À utiliser sous la surveillance rapprochée d'un adulte. Attention ! Réservé à un usage familial. |
| La boîte contient | Table pique-nique pour les enfants à partir de 12 mois, équipée de 2 sandwishes, 2 fruits, 2 goblets 1 bouteille d'eau et de 2 tabourets pour s’installer confortablement à l’intérieur comme à l’extérieur. 11 pcs au total . 12 - 36 mois Origine France Garantie. |
| Age recommandé | Dès 12 mois |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 36 mois / 3 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Ecoiffier |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Ecoiffier Table pic nic + 2 tabourets 38 cm 4620 |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
3 neufs dès 39,09€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT