Puissance du panneau (W) : 220 Type de panneau : Panneau solaire portable et pliable, Bifacial Couleur : Noir
| Hauteur produit emballé | 10 cm |
|---|---|
| EAN | 4897082666332 |
| Catégorie produits | panneau_solaire |
| Marque | ECOFLOW |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 9,9 kg |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | SP0220 |
| Largeur produit | 183 cm |
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Longueur du produit | 2,5 cm |
| Poids produit emballé | 13,46 kg |
| Profondeur produit emballé | 93 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Largeur produit emballé | 59 cm |
| Libellé | ECOFLOW - SP0220 |
| Modèle ou Référence fabricant | SP0220 |
| Garantie légale de conformité | Garantie 2ans pièces, main d'oeuvre |
| Puissance totale (en watts) | 220 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
5 neufs dès 467,69€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT