Matière principale
Tissu
Largeur
140 cm
INFO TETE DE LIT TISSU GRIS CLAIR
Structure: Cadre en bois massif et façade en panneau de particules
Utilisation: S'adapte à tout type de sommier standard
Garnissage: Ouate hypoallergénique
Finition: Tissu tendu 60% polyester, 40% polyester
Dimension: Tête 140 : 140 x 105 x 7 cm / Tête 160 : 160 x 105 x 7 cm
Couleur: Gris
INFO COMPLEMENTAIRES TETE DE LIT TISSU GRIS CLAIR
Pays d'origine: France
Certifications: Produit éco-responsable
Accessoires: Glissières métalliques de fixation au sommier
LIVRAISON
Mode de livraison: Livraison avec prise de rendez-vous par SMS - Livraison du Lundi au Vendredi
| Longueur du produit | 7 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 105 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Ebac |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | TDEC14GR0 |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3469037627104 |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur du produit | 140 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Code Parent | 4ae1dc2c-57d4-4b59-b925-a4d4ac2376b0 |
| Libellé | EBAC Literie | Tête de lit Deco gris clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 cm
- 160 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26