EBAC Literie | Matelas ressorts Record - Hauteur 20 cm - Soutien Ferme
- Matelas à ressort
- Ebac
Technologie
Matelas ressorts
Confort
Ferme
Dimensions de couchage
90 x 190 cm
INFO MATELAS RESSORTS RECORD
Suspension: Hauteur totale 20 cm - Ressorts ensachés PhysioSense - Carénage polyuréthane HD
Accueil & garnissage: Ouate polyester Recyclée Ebafill 600 g/m2 sur les 2 faces de couchage
Finitions: Platebande Déco matelassée sur nappe polyester
Coutil: Stretch 100% polyester
Pays d'origine: France
Certifications: Oekotex
CONFORT
Accueil: Tonique
Fermeté: Ferme
LIVRAISON
Mode de livraison: Livraison avec prise de rendez-vous par SMS - Livraison du Lundi au Vendredi
| Marque | Ebac |
|---|---|
| Accueil | Tonique |
| Technologie | Matelas ressorts |
| Confort | Ferme |
| Dimensions de couchage | 90 x 190 cm |
| Couchage | 1 personne |
| Origine de fabrication | France |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Anallergique | Non |
| Traitement(s) | Coutil hypoallergénique |
| Garnissage | Ressorts ensachés PhysioSense - Carénage polyuréthane HD |
| Poids du produit | 12 kg |
| Dimensions (cm) | 88 x 188 x 20 cm |
| Matelas réversible | Non |
| Coutil | Stretch 100% polyester |
| Modèle ou Référence fabricant | MRCD09000 |
| Couleur | Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
- 140 x 190 cm
- 90 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26