Dimensions de couchage
2 x 90 x 200 cm
Type de sommier
Sommier relaxation
Mécanisme de relaxation
Electrique
INFO SOMMIER ELECTRIQUE
Composition: Sommiers + 4 pieds métal chromé hauteur 15 cm
Structure: Structure interne multiplis hêtre ou bouleau, hauteur 7 cm ; double tétière indépendante, zones oreiller appui-nuque et lecture multipositions ; arrêts matelas latéraux et pieds, en acier chromé ; triples rotules ergodynamiques en élastomère
Finition: MDF décor gris
Motorisation: Mono-moteur, basse tension 24V ; boîtier de commande individuel sans fil pour réglage de la ligne de confort
Suspension: Lattes décor, 25 x 8 mm ; creux d'épaules, lattes ; zone lombaire, doubles lattes avec régulateurs de confort indépendants
INFORMATION MATELAS MOUSSE MYRIADE
Suspension: Âme de 17 cm en mousse polyuréthane Ergoflex 55kgs/m³ - 5 zones de soutien différenciées
Accueil & garnissage: Plateau supérieur : Plateau placé avec : Ouate Polyester + Coton recyclée 250g/m + Mousse HyperSoft 20mm + Ouate Polyester 100g/m + Mousse de soutien 8 mm - Plateau inférieur : Ouate Polyester recyclée 600g/m²
Finitions: Platebande matelassée + 4 poignées
Coutil: Stretch 350g/m² 80% PES, 20% Viscose (Aucun traitement textile)
Pays d'origine: France
Certifications: Certifié Okeo Tex Textile
CONFORT MATELAS MOUSSE MYRIADE
Hauteur: 23 cm
Accueil: Moelleux
Fermeté: Equilibré
INSTRUCTIONS
Retourner votre matelas régulièrement (1 fois tous les deux mois)
INFO COMPLEMENTAIRES LIT RELAXATION
Pays d'origine: France
Certifications: OekoTex
LIVRAISON
Mode de livraison: Livraison avec prise de rendez-vous par SMS - Livraison du Lundi au Vendredi
| Nombre de colis | 2 |
|---|---|
| Poids produit emballé | 29 kg |
| Marque | Ebac |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | France |
| Anallergique | Non |
| Garnissage | Âme de 17 cm en mousse polyuréthane Ergoflex 55kgs/m³ - 5 zones de soutien différenciées |
| Traitement(s) | Coutil hypoallergénique |
| Poids du produit | 29 kg |
| Dimensions (cm) | 88 x 198 x 21 cm |
| Accueil | Moelleux |
| Confort | Equilibré |
| Densité (kg/m3) | 55 |
| Matelas réversible | Non |
| Coutil | Stretch 100% polyester |
| Modèle ou Référence fabricant | SS5099WE2&&JPIE220MC&&MMY409002&&MMY409002 |
| Couchage | 2 personnes |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3701472907978 |
| Dimensions de couchage | 2 x 90 x 200 cm |
| Type de sommier | Sommier relaxation |
| Mécanisme de relaxation | Electrique |
| Technologie | Matelas mousse |
| Code Parent | ab58f487-0d90-4c72-8ee1-370c08912a2d |
| Libellé | EBAC Literie | Lit électrique + S50 matelas Myriade 2x1 places |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 x 190 cm
- 2 x 80 x 200 cm
- 2 x 90 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 19/06/26