EBAC Literie | 2 pieds de liaison métal H 14 à 25 cm pour sommier métal
- Pied de lit
- Ebac
EN QUELQUES MOTS
Après l'acquisition de votre nouveau sommier, ou tout simplement pour réajuster celui que vous avez déjà, vous êtes à présent à la recherche de pieds de liaison en métal pour finaliser votre installation. Rien de plus facile. Pour pouvoir rapidement profiter convenablement de votre sommier, commandez sans plus attendre ces pieds de lit à visser, aussi pratiques que faciles à installer. Ces pieds de lits pour sommier à lattes correspondront parfaitement à votre propre sommier. Ces pieds de liaison en métal vous garantiront un montage rapide et facile, sans risque de jeu une fois l'assemblage terminé. Tout à fait simple d'utilisation, quelques tours de vis et le tour est joué. Une fois montés avec votre sommier, ces pieds de lit vous apporteront toute la stabilité et la solidité recherchée pour son utilisation.
INFO 2 PIEDS DE LIAISON MÉTAL H 14 À 25 CM POUR SOMMIER MÉTAL
Nom: 2 pieds de liaison métal H 14 à 25 cm pour sommier métal
Composition: 2 pieds de lit réglable
Structure: Metal
Dimension: Hauteur 14 à 25 cm - Largeur du cavalier (pièce en forme de U) : 68 mm
Couleur: Noir
INFO COMPLEMENTAIRES 2 PIEDS DE LIT DE LIAISON MÉTAL H 14 À 25 CM POUR SOMMIER MÉTAL
Pays d'origine: France
Certifications: Produit éco-conçu
Nombre de colis: 1
Poids: 1
LIVRAISON
Mode de livraison: Directement dans votre boîte aux lettres
| EAN | 758576199702 |
|---|---|
| Catégorie produits | pied_de_lit |
| Hauteur du produit | 14 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Dimensions (tranche) | Moins de 40 cm |
| Poids produit emballé | 2 kg |
| Marque | Ebac |
| Longueur du produit | 3 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Code Parent | 7fae3339-6b19-4d26-9d68-9dd9b7ba6fa4 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | EBAC Literie | 2 pieds de liaison métal H 14 à 25 cm pour sommier métal |
| Profondeur du produit | 3 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | X2 P2D |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AOB diffusion et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26