Eaton PS4F protection surtension Noir, Blanc 4 sortie(s) CA 220 - 250 V 1 m
- Promotions électricité
- Eaton
En toute sécurité avec Eaton
La multiprise Eaton Protection Strip 4 FR offre une protection fiable de l'alimentation des ordinateurs domestiques et de bureau ou de l'équipement électronique de la maison ou des petites entreprises. Doté de 4 prises, ce modèle permet de prévenir efficacement les risques liés aux surtensions et aux variations d'intensité.
Caractéristiques principales :
- Multiprise parafoudre
- 4 prises
- Protection contre les surtensions
- 2500 Watts / 220-250V / 10A
- Interrupteur On/Off avec disjoncteur réenclenchable
- Sécurité pour protection des enfants
| Libellé | Eaton PS4F protection surtension Noir, Blanc 4 sortie(s) CA 220 - 250 V 1 m |
|---|---|
| Catégorie produits | multiprises |
| Profondeur produit emballé | 8 m |
| Couleur | Noir |
| Puissance totale (en watts) | 2500 |
| EAN | 3553340667268 |
| Longueur du cable (m) | 1 |
| Sécurité (multiprises) | Parasurtenseur |
| Nombre de prises | 4 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Marque | Eaton |
| Hauteur produit emballé | 6 m |
| Largeur produit emballé | 33 m |
| Poids produit emballé | 0,38 g |
| Modèle ou Référence fabricant | EAT3553340667268 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
13 neufs dès 16,37€
Vendu 19.86€
Dont 0,06€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée