Duo : Pompiers avec hache et extincteur
- PLAYMOBIL City Action
- Playmobil
Personnages : 1 homme avec casque de pompier, 1 femme avec casque de pompier Accessoires : 1 hache, 1 lampe de poche, 1 extincteur
| Hauteur produit emballé | 12 mm |
|---|---|
| Plus produit | - Les pompiers peuvent échanger et saisir l'équipement entre eux à volonté. - La visière des deux casques peut être rabattue vers le haut. |
| EAN | 4008789718853 |
| Style | Autre |
| Couleur | Multicouleur |
| Dimensions (cm) | 12 x 12 x 3.8 |
| Catégorie produits | figurine_statuette |
| Profondeur produit emballé | 3,8 mm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Playmobil |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 12 mm |
| Libellé | Duo : Pompiers avec hache et extincteur |
| Modèle ou Référence fabricant | 71885 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
5 neufs dès 13,99€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT