DUNLOPILLO Banquette BZ 2 places - Vert - ReVEUR
- Canapé fixe
- Dunlopillo
Matière principale
Tissu
Type de canapé
3 places fixe
Banquette BZ. Matelas Slyde Dunlopillo 188x138 d'une épaisseur de 13 cm en mousse polyuréthanne HD 28kg/m3. Coutil plateau 100 % polyester et plates-bandes 41 % polyester 59 % polypropylene. Antiacarien, antibactérien, anti moisissure. Housse « Pearl vert » 100 % polyester en ouate de polyester 225gr + 2 coussins 46x46cm
| Longueur du produit | 1 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 1 cm |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Largeur produit emballé | 1 cm |
| Libellé | DUNLOPILLO Banquette BZ 2 places - Vert - ReVEUR |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Design |
| Poids produit emballé | 43,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Marque | Dunlopillo |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 43,03 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Modèle ou Référence fabricant | REVEURBZDUNMT |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Vert |
| EAN | 3480188974701 |
| Type de canapé | 3 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 3 places fixe
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée