Indice de réparabilité 9 / 10
9,0
/10
Modèle du processeur (ordinateurs)
Core i5
Mémoire vive (RAM)
16
Capacité du disque dur
512
Intel Core Ultra 5 236V (8Mo Cache), 16Go LPDDR5x-SDRAM, 512Go SSD, 35.6 cm (14") Full HD+ 1920 x 1200 IPS, Intel Arc Graphics 130V, WLAN, Webcam, Windows 11 Pro 64-bit
| Taille de l'écran (en pouces) | 14 |
|---|---|
| Résolution native | 1920 x 1200 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle du processeur (ordinateurs) | Core i5 |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Fréquence processeur (en GHz) | 4,7 |
| Mémoire vive (RAM) | 16 |
| EAN | 5397184949948 |
| Marque | Dell |
| Couleur | Gris |
| Poids du produit | 1530 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 1530 g |
| Capacité du disque dur | 512 |
| Catégorie produits | ordinateurs_portables |
| Modèle ou Référence fabricant | CV749 |
| Type de disque dur | SSD |
| Type d'ordinateur portable | PC Portable |
| Libellé | DELL Pro PB14250 14" Intel Core Ultra 5 16 Go Aluminium 512 Go |
| Disponibilité des pièces détachées | Non communiqué |
| Système d'exploitation ordinateur | Windows 11 Pro |
| Ecran tactile | Non |
| Qu'est-ce que le DAS ? | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée