Une combinaison à manches longues en jersey imprimée rouge et bleue avec logo araignée sur le buste. Des couvre-bottes intégrés en mousse. Une cagoule à l’effigie de Spider-Man avec attache velcro dans le cou.
| Libellé | DEGUISEMENT CLASSIQUE SPIDER-MAN 9-10 ANS |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| La boîte contient | Combinaison avec couvre-chaussettes, Masque |
| Hauteur produit emballé | 40 cm |
| Largeur produit emballé | 28 cm |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| EAN | 3527079078947 |
| Part Number (référence fabricant) | R702072FR |
| Modèle ou Référence fabricant | R702072FR |
| Thème de déguisement | Super-Héros |
| Taille enfant | 80A |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 10 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Audience | Enfant |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. ATTENTION! Danger d’étouffement - Petits éléments. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Danger d’étouffement - Petits éléments. Présence du logo 0-3. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
5 neufs dès 26,90€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT