Déguisement petit diable rouge. Capuche détachable avec ses cornes toute en douceur. Queue détachable. Ouverture entre les jambes pour le change.
| Libellé | DEGUISEMENT BÉBÉ DIABLE 1-2 ANS |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 90 cm |
| Largeur produit emballé | 34 cm |
| Profondeur produit emballé | 3 cm |
| EAN | 3527079088373 |
| Part Number (référence fabricant) | S8505OHT12 |
| Thème de déguisement | Diables |
| Taille enfant | 1 - 2 ans |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 12 mois |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 24 mois / 2 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Avertissements | ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. Ne pas porter pour dormir. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 27,63€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT