DEGUISEMENT BARBIE PRINCESSE SEQUINS - TAILLE 5-6 ANS
- Princesses Déguisement
- Rubies
Une robe tutu de ballerine avec jupon en tulles et bretelles à frous-frous. Le bustier est orné de sequins réversibles (un côté rose, un côté argenté) laissant apparaître le logo Barbie. Un bandeau pour les cheveux. Un collier ras de cou avec décoration cœur
| Libellé | DEGUISEMENT BARBIE PRINCESSE SEQUINS - TAILLE 5-6 ANS |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 84 cm |
| Largeur produit emballé | 3 cm |
| Profondeur produit emballé | 33 cm |
| EAN | 195884033869 |
| Modèle ou Référence fabricant | R301378T56 |
| Thème de déguisement | Prince, princesses |
| Taille enfant | 12 ans |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 8 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION! Danger d’étouffement - Petits éléments. Danger de strangulation - Longue corde/longue chaîne. ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT