Solvant puissant, élimine rapidement huile, graisse, goudron, cambouis • Dégraisse : métal, plastiques et autres surfaces dures • S'élimine complétement après rinçage à l'eau • Multi-usages : moteurs, machines, pinceaux, sols d'atelier peints, ...
| Marque | Holts |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 6,5 mm |
| Pays d'origine | Royaume Uni |
| Hauteur produit emballé | 23,9 mm |
| EAN | 5010218506961 |
| Libellé | Dégraissant moteur et pièces |
| Largeur produit emballé | 6,5 mm |
| Catégorie produits | auto_moto |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 34,33€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT