Défroisseur vapeur vertical 40gr/min - dom393 - livoo
- Défroisseur
- Livoo
dom393 - défroisseur vapeur vertical 40gr/min - Le défroisseur DOM393 de Livoo dispose de 4 roues permettant son déplacement plus facile.
Vous disposez d'une autonomie d'environ 45 minutes de vapeur continue.
- Défroisseur vapeur vertical.
Puissance : 1260 W.
Puissance maximale : 1500 W.
Débit vapeur : 40 gr/min.
Réservoir amovible avec poignée : 1.8 L.
Autonomie : jusqu'à 45 minutes.
Temps de chauffe de 45 secondes environ.
3 niveaux de vapeur.
Support en alumnium extensible jusqu'à 1.60 mètres.
Cintre rotatif à 360°.
Socle munie de 4 roues pour un déplacement facile.
Diamètre du tuyau : 55 mm.
Compartiment de rangement et support à roulettes.
Accessoires inclus : brosse à tissus, clips de maintien, presse pour pantalon et gant de protection.
Dimensions : 29.5 x 28 x 18.5 cm.
Poids : 5.21 kg.
Couleur : blanc et noir.
| Longueur du produit | 39 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 29 cm |
| Hauteur du produit | 16,5 cm |
| Débit de vapeur (gr/min) | 30 |
| EAN | 3523930093456 |
| Autonomie (Soin du linge) | A durée illimitée |
| Poids du produit | 6,3 g |
| Accessoires inclus | Oui |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Arrêt automatique | Non |
| Matière principale | Plastique |
| Système anti-calcaire | Non |
| Capacité du réservoir (L) | 1,8 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Marque | Livoo |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 1500 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Défroisseur vapeur vertical 40gr/min - dom393 - livoo |
| Modèle ou Référence fabricant | dom393 |
| Catégorie produits | defroisseur |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible