Défroisseur vapeur à main 850w rouge/noir iggi - IGGIRED - Laurastar
- Défroisseur
- Laurastar
IGGIRED - Défroisseur Vapeur à Main 850w Rouge/noir - Défroisseur vapeur à main IGGI de Laurastar.
Le premier steamer à vapeur sous pression.
Une efficacité décuplée grâce à la mise sous pression et à la vitesse de la vapeur.
Respect de tous les textiles.
Laurastar Dry Microfine Steam laissant le tissu sec pour un résultat durable.
Purification des textiles grâce à l’effet hygiénique de la vapeur DMS (99,99% des bactéries et 100% des acariens éliminés).
Compact pour être emporté partout.
- Type : Défroisseur de linge.
Gamme : IGGI.
Type : Défroisseur vapeur compact.
Puissance (W) : 850.
Pression (bar) : 3.9.
Capacité du réservoir (L) : 0.08.
Temps de chauffe : 2.5 min.
Variateur de puissance : Non.
Compatible tous tissus : Oui.
Système anticalcaire : Non.
Fonction(s) : Purification des textiles.
Matière de la semelle : N/C.
Arrêt automatique : Non.
Accessoire(s) inclus : Bouteille de remplissage 100 ml avec fonction auto-stop, Gant résistant à la chaleur, Pochette de transport.
Alimentation : 220-240 V - 50/60 Hz.
Longueur du cordon électrique (m) : 1.8.
couleur : Rouge/noir.
Dimensions (cm) : 25.26 x 11.75.
Poids (kg) : 1.08.
| Largeur produit | 117,5 mm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 252,6 mm |
| Poids produit emballé | 1500 g |
| Débit de vapeur (gr/min) | 30 |
| EAN | 790776016373 |
| Autonomie (Soin du linge) | A durée illimitée |
| Poids du produit | 1080 g |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Arrêt automatique | Non |
| Longueur du cordon | 1,8 |
| Système anti-calcaire | Non |
| Temps de chauffe (mn) | 2 |
| Part Number (référence fabricant) | 790776016373 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Marque | Laurastar |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 850 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Défroisseur vapeur à main 850w rouge/noir iggi - IGGIRED - Laurastar |
| Modèle ou Référence fabricant | IGGIRED |
| Catégorie produits | defroisseur |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26