Défroisseur vapeur à main 850w corail - IGGIWHITE - Laurastar
- Défroisseur
- Laurastar
IGGIWHITE - Défroisseur Vapeur à Main 850w Corail - Défroisseur vapeur à main IGGI IGGIWHITE de Laurastar.
Bouteille :
La bouteille de remplissage de IGGI peut contenir 100ml de liquide. Fonction auto-stop, le réservoir arrête de se remplir lorsque l’appareil est plein.
Gant :
Gant thermo-résistant pour une désinfection plus confortable.
Sac :
Pochette pour transporter et protéger IGGI.
- Type : Défroisseur de linge.
Gamme : IGGI.
Type : Défroisseur vapeur compact.
Puissance (W) : 850.
Débit de vapeur max. (g/min) : N/C.
Pression (bar) : 3.9.
Capacité du réservoir (L) : 0.08.
Temps de chauffe : 2.5 min.
Variateur de puissance : Non.
Compatible tous tissus : Oui.
Système anticalcaire : Non.
Fonction(s) : Purification des textiles.
Matière de la semelle : N/C.
Arrêt automatique : Non.
Accessoire(s) inclus : Bouteille de remplissage 100 ml avec fonction auto-stop, Gant résistant à la chaleur, Pochette de transport.
Alimentation : 220-240 V - 50/60 Hz.
Couleur : Blanc.
Couleur(s) secondaire(s) : Noir.
Longueur du cordon électrique (m) : 1.8.
Dimensions (cm) : 25.26 x 11.75.
Poids (kg) : 1.08.
| Largeur produit | 117,5 mm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 252,6 mm |
| Poids produit emballé | 1500 g |
| Débit de vapeur (gr/min) | 30 |
| EAN | 790776016458 |
| Autonomie (Soin du linge) | A durée illimitée |
| Poids du produit | 1080 g |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Arrêt automatique | Non |
| Longueur du cordon | 1,8 |
| Système anti-calcaire | Non |
| Capacité du réservoir (L) | 0,8 |
| Temps de chauffe (mn) | 2 |
| Part Number (référence fabricant) | 790776016458 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Marque | Laurastar |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 850 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Défroisseur vapeur à main 850w corail - IGGIWHITE - Laurastar |
| Modèle ou Référence fabricant | IGGIWHITE |
| Catégorie produits | defroisseur |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 28/11/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par NouveauxMarchands et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26