Défroisseur vapeur à main 25g/mn 1600w blanc - sn20gw - steamone
- Défroisseur
- Steamone
sn20gw - défroisseur vapeur à main 25g/mn 1600w blanc - Avec le défroisseur Steamone SN20GW, la vapeur est toujours à portée de main. Puissant et prêt en 45 secondes, il vous permettra de défroisser toutes vos tenues en un temps record. Grâce à son design ultra compact et au connecteur universel de bouteille, vous pourrez optimiser la place dans vos placards ou votre valise. Plus besoin de vous soucier de vos vêtements froissés, le SN20GW sera votre allié style de tous les jours et même en voyage ! -
| Longueur du produit | 173 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 118 mm |
| Hauteur du produit | 220 mm |
| Débit de vapeur (gr/min) | 25 |
| EAN | 3707346025489 |
| Autonomie (Soin du linge) | A durée limitée |
| Système anti-calcaire | Oui |
| Capacité du réservoir (L) | 0,14 |
| Garanties commerciales | 2 |
| Part Number (référence fabricant) | SN20GW |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Marque | Steamone |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 1600 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Défroisseur vapeur à main 25g/mn 1600w blanc - sn20gw - steamone |
| Modèle ou Référence fabricant | sn20gw |
| Catégorie produits | defroisseur |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26