Défroisseur à main Tristar St-8916
- Défroisseur
- Tristar
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 5
DÉFROISSEUR À MAIN "ST-8916" Puissance : 1200 W. Capacité réservoir : 260 ml. Vapeur continue : 20 g/min. Réservoir à eau amovible. Garantie constructeur 2 ans pièces et main-d'oeuvre.
| Longueur du produit | 18 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 13 cm |
| Hauteur du produit | 28 cm |
| Débit de vapeur (gr/min) | 20 |
| Sécurité | Arrêt de sécurité en cas de surchauffe;Sécurité anti chauffe à sec |
| EAN | 8713016033451 |
| Autonomie (Soin du linge) | A durée limitée |
| Poids du produit | 1,2 kg |
| Accessoires inclus | Brosse;Nombre de brosses:1;Verre mesureur |
| Arrêt automatique | Non |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Système anti-calcaire | Oui |
| Capacité du réservoir (L) | 0,26 |
| Part Number (référence fabricant) | ST-8916 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Marque | Tristar |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 1200 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Défroisseur à main Tristar St-8916 |
| Catégorie produits | defroisseur |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 5
- 2 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 40% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 20% de routes les évaluations
- 2 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 40% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
Nath15
Date de publication: 24/06/2020
Acheteur vérifiéDefroisseur petit prix.. Petite performance
Ne remplace pas un fer même en dépannage.. Defroisseur moyen.. Mais pas cher
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
Angélique51260
Date de publication: 20/02/2020
Acheteur vérifiéTrès beau design
Le mode d'emploi est effectivement très limité. Il y a une forte odeur d'appareil neuf qui se dégage lors de la première utilisation, comme si l’appareil était en train de surchauffer, c'est très désagréable et un peu dur à faire partir cette odeur des vêtements, obligés de relaver les vêtements au final... En revanche l'appareil est assez beau, ça ne fait pas chinoiserie à 3 sous.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Nono98
Date de publication: 28/01/2020
Acheteur vérifiéTop
J ai acheté cet article sur recommandation il est top
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
La reunion
Date de publication: 21/01/2020
Acheteur vérifiéEfficace
J ai acheté cet article pour Noël. Cadeau qui est apprécié et est très contente du produit.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Fafa
Date de publication: 14/11/2019
Acheteur vérifiéPratique
J ai acheté 4 defroisseurs 1 pour moi et les autres à offrir pour Noël
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 16/06/26