Deerma DX 700s Aspirateur balai Secteur Sec Sans sac 0,8 L 600 W Noir
- Aspirateur balais
- DEERMA
Deerma DX 700s. Type de produit: Aspirateur balai, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur du produit: Noir. Type de nettoyage: Sec, Technologie d'aspiration: Cyclonique, Niveau sonore: 75 dB. Longueur du câble: 4,5 m. Source d'alimentation: Secteur, Puissance d'alimentation max.: 600 W, Puissance d'aspiration: 15000 Pascal. Largeur: 260 mm, Profondeur: 288 mm, Hauteur: 1123 mm
| Longueur du produit | 28,8 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 26 cm |
| Hauteur du produit | 112,3 cm |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | DX 700S |
| Longueur du cable (m) | 4,5 |
| Capacité du collecteur | 0,8 litre(s) |
| Niveau sonore (dB) | 75 |
| Modèle ou Référence fabricant | DEDX700S |
| Sans fil | Non |
| Poids du produit | 2200 g |
| Marque | DEERMA |
| Libellé | Deerma DX 700s Aspirateur balai Secteur Sec Sans sac 0,8 L 600 W Noir |
| Accessoires inclus | Brosse de sol;Suceur plat |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Longueur du cordon | 4,5 |
| Matière principale | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS);Polycarbonate (PC) |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 6955578034992 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | 220 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 48,47€
Vendu 46.1€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée