Décoration murale en métal, Géométrie (72250), 38x66 cm
- Objet décoratif mural
- Hispanohogar
Décoration métal artistique et moderne en forme de disques. La combinaison des couleurs neutres avec le couleur bleu et noir donnent une touche élégante et simple à votre intérieure.
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Libellé | Décoration murale en métal, Géométrie (72250), 38x66 cm |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | 38x66 |
| Poids produit emballé | 3 kg |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Largeur produit emballé | 69 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans pour défauts de fabrication |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2 kg |
| Hauteur produit emballé | 42 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations|Plaques décoratives |
| Couleur | Doré |
| Style | Moderne |
| Marque | Hispanohogar |
| EAN | 8435183712402 |
| Modèle ou Référence fabricant | 72250 |
| Catégories | Objet mural décoratif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée