Décoration Murale en Métal Doré D 67 cm
- Objet décoratif mural
- Atmosphera
Décoration Murale en Métal Doré D 67 cm --
Dimensions : D. 67 x P. 5 cm -
Matière de la déco : Fer -
Poids : 2,6 kg -
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Libellé | Décoration Murale en Métal Doré D 67 cm |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | L. 68 x l. 68 x h. 5 cm |
| Code Parent | 25b3136f-9605-4076-a84b-34f1fc2c3d65 |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 3,3 kg |
| Couleur | Or |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3560237591834 |
| Catégories | Objet mural décoratif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée