Décoration Murale en Métal doré 90 x 90 cm
- Objet décoratif mural
- Atmosphera
Décoration Murale en Métal doré 90 x 90 cm --
Dimensions Produit : L. 90 x l. 4 x H. 90 cm -
Matière : Fer -
Poids : 4.22 kg -
| Matière principale | Métal |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Décoration Murale en Métal doré 90 x 90 cm |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | L. 90 x l. 4 x H. 90 cm |
| Code Parent | 4d0a3c99-64e9-432e-8195-74a92f743396 |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 3,5 kg |
| Couleur | Or |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3560233814227 |
| Modèle ou Référence fabricant | JJ173889 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 138,94€
Vendu 142.9€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée