Décoration murale en métal, Botania (72249), 40x60 cm
- Objet décoratif mural
- Hispanohogar
Décoration métal chic avec le cadre métallique doré, l'arrière en bois avec l'apparence rustique et les feuilles émaillées. Cette article de tendance est la contribution idéale qui combine aux plusieurs ambients et espaces.
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Libellé | Décoration murale en métal, Botania (72249), 40x60 cm |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | 40x60 |
| Poids produit emballé | 3 kg |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Largeur produit emballé | 63 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans pour défauts de fabrication |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2 kg |
| Hauteur produit emballé | 43 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations|Plaques décoratives |
| Couleur | Beige |
| Style | Nature |
| Marque | Hispanohogar |
| EAN | 8435183712396 |
| Modèle ou Référence fabricant | 72249 |
| Catégories | Objet mural décoratif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 81.25€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Pays d'expédition : Espagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée