Décoration de Noël Couronne Pomme de Pin D 40 cm
- Autres décorations de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Décoration de Noël Couronne Pomme de Pin D 40 cm --
Dimensions : D. 40 x P. 6 cm -
Matière : Bois , Pin et PVC -
-- Modèle : Pomme de pin| EAN | 3560233795120 |
|---|---|
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Coloris unique |
| Code Parent | 381e7b15-4a8c-4037-b94d-76773b80e95f |
| Dimensions (cm) | D. 40 x P. 6 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,36 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Décoration de Noël Couronne Pomme de Pin D 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée