Décor à suspendre en bois 22 x 22 cm Hibou + Ficelle dorée & blanche 15 m
- Guirlande et fanion
- Youdoit
Décoration en bois brut Hibou à suspendre.Cette décoration murale plate en bois représente une couronne de fleurs et un hibou stylisé.Dimensions : 22 x 22 cm.L'ensemble est en bois brut, ce qui donne l'occasion de décorer la suspension par des stickers, pochoirs, tampons, peinture, masking tapes.Ficelle bicolore dorée et blanche.Avec ce cordon or sur un coton blanc de 15 m, apprenez à décorer vos objets !Dimensions : diamètre 2 mm - longueur : 15 m
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| EAN | 3700943743183 |
| Catégorie produits | guirlande_et_fanion |
| Thèmatique | Animaux |
| Couleur | Beige |
| Dimensions (cm) | 22 x 22 cm |
| Poids produit emballé | 0,17 kg |
| Profondeur produit emballé | 22 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,17 kg |
| Marque | Youdoit |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 22 cm |
| Libellé | Décor à suspendre en bois 22 x 22 cm Hibou + Ficelle dorée & blanche 15 m |
| Modèle ou Référence fabricant | 68053616+101153 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée