Déco de Noël Pancarte en Bois Foncé enneigé H 110 cm
- Autres décorations de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de Noël Pancarte en Bois Foncé enneigé H 110 cm --
Dimensions : L. 53 x H. 110 cm -
Matière : Bois MDF -
| EAN | 3560233781413 |
|---|---|
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Multicouleur |
| Code Parent | 73537058-cb53-411a-ba21-3535c8c80a68 |
| Dimensions (cm) | L. 53 x H. 110 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,9 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Déco de Noël Pancarte en Bois Foncé enneigé H 110 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée