Déco de Noël Figurine Casse Noisette en Bois Blanc et Argent H 38 cm
- Autres décorations de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de Noël Figurine Casse Noisette en Bois Blanc et Argent H 38 cm --
Dimensions : D.9 x H.38 cm -
Matière : Bois -
Poids: 0,52 kg -
| EAN | 3560237571522 |
|---|---|
| Catégorie produits | autre_decoration_noel |
| Couleur | Argent |
| Code Parent | 19b7e8cd-07d8-4419-b00b-1371de688380 |
| Dimensions (cm) | D.9 x H.38 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,52 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Libellé | Déco de Noël Figurine Casse Noisette en Bois Blanc et Argent H 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée