Déco de Noël Couronne avec branches bois et sapin D 30 cm
- Couronne de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de Noël Couronne avec branches bois et sapin D 30 cm --
Dimensions : D. 30 cm -
Matière : Bois -
Décorez vos fenêtres et portes avec cette couronne .
-- Modèle : Couronne| EAN | 3560239290902 |
|---|---|
| Catégorie produits | couronne_de_noel |
| Couleur | Coloris unique |
| Dimensions (cm) | D. 32 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,37 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Déco de Noël Couronne avec branches bois et sapin D 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 15,99€
Vendu 21.55€
Dont 0,20€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée