De’Longhi Special.T appareil à thé 1,3 L 1470 W Noir, Rouge
- Théière
- Delonghi
De’Longhi Special.T. Puissance: 1470 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 Hz. Largeur: 155 mm, Profondeur: 315 mm, Hauteur: 260 mm. Couleur du produit: Noir, Rouge
| Longueur du produit | 315 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 155 mm |
| Hauteur du produit | 260 mm |
| Rangement du cordon | Non |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Part Number (référence fabricant) | TST 400.R |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Non |
| Longueur du cordon | m |
| Matière principale | , |
| Capacité | 1,3 |
| Unité de capacité | l |
| Sécurité | Lave-vaisselle preuve tamis de thé |
| Système anti-calcaire | Non |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Fréquence | 50 Hz |
| Compatible avec l'internet des Objets | Non |
| Garanties commerciales | 24 mois |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Socle 360 degrés | Non |
| Résistance cachée | Non |
| Poignée ergonomique | Non |
| Marque | Delonghi |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 2100 g |
| Accessoires inclus | , |
| Couleur | Noir |
| Modèle ou Référence fabricant | Tst400.r |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 1470 |
| EAN | 8004399773202 |
| Libellé | De’Longhi Special.T appareil à thé 1,3 L 1470 W Noir, Rouge |
| Catégorie produits | theiere |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée