De’Longhi Lattissima One Gran Lattissima EN640.W Semi-automatique Cafetière à dosette 1 L
- Cafetière
- Delonghi
De’Longhi Lattissima One Gran Lattissima EN640.W. Type de produit: Cafetière à dosette, Type de cafetière: Semi-automatique, Capacité du réservoir d'eau: 1 L, Type d'entrée à café: Capsule de café, Capacité en tasses: 1 tasses. Puissance: 1400 W. Couleur du produit: Blanc
| Longueur du produit | 27,6 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 20,3 cm |
| Hauteur du produit | 36,7 cm |
| Hauteur produit emballé | 36 cm |
| Largeur produit emballé | 26,5 cm |
| Poids produit emballé | 5600 g |
| Profondeur produit emballé | 44 cm |
| Compatible avec l'internet des Objets | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Sécurité | Parties lavables au lave vaisselle |
| Type de café | Capsules Nespresso |
| Capacité du réservoir (L) | 1 |
| Type de pose | Pose libre |
| Réservoir d'eau amovible | Oui |
| Longueur de café variable | Non |
| Capacité en nombre de tasse(s) | 1 |
| Type de commande | Tactile |
| Programmable | Non |
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Type d'affichage | Sans écran |
| Minuterie | Non |
| Intensité du café réglable | Non |
| Eléments compatibles lave-vaisselle | Oui |
| Compartiment range cordon | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Isotherme | Non |
| EAN | 8004399024373 |
| Catégorie produits | cafetiere |
| Plus produit | Mousseur lait intégré; 9 programmes; Autonettoyage; Parties compatibles lave-vaisselle; Chauffe rapide; Compact |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Arrêt automatique | Non |
| Autre(s) information(s) | Origine Chine; Produit neuf en emballage d'origine; Garantie fabricant; Classe énergétique A+ |
| Marque | Delonghi |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 4300 g |
| Modèle ou Référence fabricant | 148474 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 1400 |
| Libellé | De’Longhi Lattissima One Gran Lattissima EN640.W Semi-automatique Cafetière à dosette 1 L |
| Part Number (référence fabricant) | 132193574 |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Non |
| Matière principale | Plastique (carrosserie blanche mate) |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 300,58€
Vendu 305.56€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée